Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Dona Marta» расположен в Итапема. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Ilhota и Пляж Estaleirinho.
В отеле
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал отеля говорит на испанском.
В номере
В номере вас будут ждать DVD-плеер, душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Пляж рядом
Кондиционер
Стиральная машина
Общее
Кондиционер
Стиральная машина
Патио
Мебель на улице
В номерах
Холодильник
Телевизор
DVD-плеер
Фен
Душ/Ванна
Душ
Шкаф/гардероб
Услуги и удобства
Утюг
Питание
Микроволновая печь
Кофемашина
Интернет
Доступ в интернет
Персонал говорит
на испанском
на португальском
Развлечения
Удобства для барбекю
Парковка
Бесплатная парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — BRL
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru