Pousada Corais

1,1 кмот центра

от 10 439 ₽

  • Pousada Corais
  • Pousada Corais
  • Pousada Corais
  • Pousada Corais
  • Pousada Corais
  • Pousada Corais
  • Pousada Corais
  • Pousada Corais
  • Pousada Corais
  • Pousada Corais
  • Pousada Corais
  • Pousada Corais
  • Pousada Corais
  • Pousada Corais
  • Pousada Corais
  • Pousada Corais

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Angelin la calle # 1 - Imbassaí, Mata de São João - Bahía, Имбассай

Описание отеля

Расположение

Крепко спать не запретишь! Отель «Pousada Corais» располагается в Имбассающем. Этот отель находится неподалёку от центра города.

В отеле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

127, 220 В / 60 Гц

ЮАР

127, 220 В / 60 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Телевизор в лобби
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ
  • Туалетные принадлежности

Доступность

  • Безбарьерный доступ

Услуги и удобства

  • Хранение багажа
  • Гладильные принадлежности (по запросу)

Питание

  • Завтрак
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бассейн и пляж

  • Открытый бассейн

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.

Полезная информация

    Родители или законные опекуны, путешествующие с детьми младше 18 лет, при регистрации должны предъявить свидетельство о рождении ребенка и удостоверение его личности с фотографией (для иностранных гостей — паспорт). При выезде за рубеж из Бразилии, если с ребенком путешествует только один родитель, он должен, помимо свидетельства о рождении ребенка и удостоверения его личности с фотографией, предъявить нотариально заверенное разрешение на выезд, подписанное вторым родителем. В случае, если родители или опекуны не могут или не желают предоставить такое разрешение, требуется судебное разрешение. Гости, планирующие путешествие в Бразилию с детьми, должны предварительно обратиться в бразильское консульство для получения подробных указаний.

  • Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах; в отеле действуют другие ограничения, связанные с домашними животными (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах). Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Домашние животные: 30,00 BRL за питомца за все время пребывания

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — BRL
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше