Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
R. Dr. Frutuoso Dantas,298, Жуан-Песоа
Пляж Cabo Branco300 м
Пляж Tambau1,5 км
Международный аэропорт Жуан-Песоа13,6 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Nomar IV» находятся в Жуан-Песоа. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Cabo Branco и Пляж Tambau.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Пляж рядом
Разрешено с домашними животными
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Животные
Разрешены любые животные
50 BRL за каждое животное за весь период проживания
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Животные
Разрешены любые животные
50 BRL за каждое животное за весь период проживания
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — BRL
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru