от 8 149 ₽


























Превосходно
1117 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rua Jovelino Vieira, 230, Транкозо
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Pousada Jardim das Margaridas» находится в Транкозо. Этот гостевой дом располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Coqueiros и Пляж Nativos.
В гостевом доме
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал гостевого дома говорит на английском, испанском и французском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения. Полезная информация
Родители или законные опекуны, путешествующие с детьми младше 18 лет, при регистрации должны предъявить свидетельство о рождении ребенка и удостоверение его личности с фотографией (для иностранных гостей — паспорт). При выезде за рубеж из Бразилии, если с ребенком путешествует только один родитель, он должен, помимо свидетельства о рождении ребенка и удостоверения его личности с фотографией, предъявить нотариально заверенное разрешение на выезд, подписанное вторым родителем. В случае, если родители или опекуны не могут или не желают предоставить такое разрешение, требуется судебное разрешение. Гости, планирующие путешествие в Бразилию с детьми, должны предварительно обратиться в бразильское консульство для получения подробных указаний. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.