Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
7004 Av Estrela do Mar, Пакатуба
Аквапарк на пляже1,2 км
Пинто Мартинс18,4 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Costa» находится в Пакатубе. Эта вилла расположена в 29 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк на пляже.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и химчистка.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Пляж рядом
Разрешено с домашними животными
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Сад
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 11:00
Депозит
-
500 BRL с номера за весь период проживания
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 11:00
Депозит
-
500 BRL с номера за весь период проживания
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — BRL
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru