Pousada Villa Del Rey 

Rua das Canelas, Парати
1,5 кмот центра

от 6 526 ₽

8,0

Отлично

59 отзывов
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пляж Парати1,9 км
  • Аэропорт Гастао Мадейра42,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Rua das Canelas, Парати

  • Пляж Парати1,9 км
  • Аэропорт Гастао Мадейра42,5 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Pousada Villa Del Rey» располагается в Парати. Эта вилла находится 1 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Парати.

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.

Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро виллы. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф. Сотрудники виллы поддержат беседу на французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Продажа билетов
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.

Полезная информация

    Родители или законные опекуны, путешествующие с детьми младше 18 лет, при регистрации должны предъявить свидетельство о рождении ребенка и удостоверение его личности с фотографией (для иностранных гостей — паспорт). При выезде за рубеж из Бразилии, если с ребенком путешествует только один родитель, он должен, помимо свидетельства о рождении ребенка и удостоверения его личности с фотографией, предъявить нотариально заверенное разрешение на выезд, подписанное вторым родителем. В случае, если родители или опекуны не могут или не желают предоставить такое разрешение, требуется судебное разрешение. Гости, планирующие путешествие в Бразилию с детьми, должны предварительно обратиться в бразильское консульство для получения подробных указаний.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Муниципальный/местный налог: 3.0 BRL

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Реставрация и временное закрытие
Следующие услуги не предоставляются в Рождество (25 декабря) и Канун Рождества (24 декабря):

    Бар/лаунжПлавательный бассейн

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — BRL
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше