от 4 957 ₽




























Отлично
246 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
9
Расположение
9
Чистота
9
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rua Poeta Jorge Fernandes, 45, Ponta Negra, Парнамирин
Местоположение отеля
Хостел «Che Lagarto Hostel Natal» находится в районе Ponta Negra, Натал. Стадион Арена-дас-Дунас находится в 8,8 км, Кешью в Пиранжи — в 14,9 км от него.
Номера
В хостеле 12 номеров с кондиционером и другими удобствами. Приготовить еду можно в общей кухне. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах вы найдете душ.
Удобства
К вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и телевизор в общественном месте.
Кафе и рестораны
Проведите отличный вечер в баре/лаунже. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 8:00 до 10:00 за дополнительную плату.
Бизнес, другие удобства и услуги
Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: рабочее место с компьютером и многоязычный персонал.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения. Полезная информация Родители или законные опекуны, путешествующие с детьми младше 18 лет, при регистрации должны предъявить свидетельство о рождении ребенка и удостоверение его личности с фотографией (для иностранных гостей — паспорт). При выезде за рубеж из Бразилии, если с ребенком путешествует только один родитель, он должен, помимо свидетельства о рождении ребенка и удостоверения его личности с фотографией, предъявить нотариально заверенное разрешение на выезд, подписанное вторым родителем. В случае, если родители или опекуны не могут или не желают предоставить такое разрешение, требуется судебное разрешение. Гости, планирующие путешествие в Бразилию с детьми, должны предварительно обратиться в бразильское консульство для получения подробных указаний. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.