Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
R. Nicarágua, 49, Прая-Гранди
Зоопарк Сан-Паулу45 км
Аквариум Сан-Паулу50,3 км
Парк Ибирапуэра52,7 км
Дом Японии Сан-Паулу53,8 км
Музей Каса Дас Росас53,8 км
Музей искусства Сан-Пауло55,3 км
Кафедральный собор Сан-Паулу55,5 км
Музей Катавенто55,9 км
Здание Мартинелли56,1 км
Муниципальный театр56,2 км
Аэропорт Гуараджа-Сан‑Жозе‑ду‑Кампус16,4 км
Аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу48,9 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Edifício Augustus» располагаются в Прая-Гранди. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Зоопарк Сан-Паулу, Аквариум Сан-Паулу и Парк Ибирапуэра.
Услуги и удобства
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 18:00
Выезд
До 16:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 18:00
Выезд
До 16:00
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — BRL
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru