Apartamento Férias Copacabana 

Rua Constante Ramos, 68, Copacabana, Rio de Janeiro, CEP 22051-012, Brazil, Рио-де-Жанейро
7,2 кмот центра

от 16 238 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Форт Копакабана1,4 км
  • Пляж Devil's Beach1,5 км
  • Пляж Арпоадора1,8 км
  • Канатная дорога Sugarloaf3 км
  • Статуя Христа-Искупителя3,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Копакабана, Rua Constante Ramos, 68, Copacabana, Rio de Janeiro, CEP 22051-012, Brazil, Рио-де-Жанейро

  • Форт Копакабана1,4 км
  • Пляж Devil's Beach1,5 км
  • Пляж Арпоадора1,8 км
  • Канатная дорога Sugarloaf3 км
  • Статуя Христа-Искупителя3,3 км
  • Ботанический сад Рио-де-Жанейро3,7 км
  • Пляж Леблон3,9 км
  • Парк Атерро-ду-Фламенго5,3 км
  • Лестница Селарона6,5 км
  • Арка Лаппа6,8 км
  • Музей современного искусства6,8 км
  • Кафедральный собор Сан-Себастьяна Рио-де-Жанейро7 км
  • Зоопарк Рио7,2 км
  • Аэропорт Сантос-Думонт7,3 км
  • Аэропорт Жакарепагуа18,6 км
  • Международный аэропорт Галеан19,6 км

Об апартаментах

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartamento Férias Copacabana» располагаются в Рио-де-Жанейро. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Форт Копакабана, Пляж Devil's Beach и Пляж Арпоадора.

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги и сейф.

Персонал апартаментов говорит на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Стиральная машина
  • Патио

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
An additional city tax will be charged. For some rooms, this tax may not be included in the total room rate and must be paid at the front desk.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — BRL
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше