от 10 498 ₽















Превосходно
150 отзывовпо приезду нас разместили в комнате Ganesha. Она производит угрюмое впечатление, мало света, декор напоминает индийский стиль, душ хороший, постель удобная и качественная. Но все-таки этот номер оставляет желать лучшего, на месте собственников отеля я бы сделала ремонт, переделала бы в более современный стиль и добавила света. Без жалоб и угроз, на следующий день нас переселили в номер copacabana. И тут la Maison заиграл новыми красками: прекрасный, просторный номер, светлый, с French windows с видом на статую Христа -спасителя. Очень достойно. Этот номер рекомендую. В этом отеле завтрак подают в любое время, без ограничений. Это плюс, когда ты в отпуске и не нужно думать о будильнике. Завтрак полноценен для любого европейца, классический набор из разных соков (меняется каждый день), йогурт (мюсли), разные виды хлебо-булочных изделий, яичница или омлет, фрукты. Мне этого было более, чем достаточно. В течение дня можно заказать обед или поужинать в отеле, но нет меню как такового, так как отель маленький. Кормить в этом случае будут по договоренности, но всегда свежайшими продуктами. Отель расположен в очень живописном районе gavea, тишина гарантирована! Но минус в том, что в центр всегда придется добиратся на такси, расстояния приемлемые, но все-таки это дополнительные расходы. Жак, хозяин отеля, практически всегда лично общается с клиентами утром и вечером. Помогает составить программу на срок пребывания в Рио. Его советы всегда были нам уместны и в точку. Рекомендации Жака по поводу баров и ресторанов на вечер ни разу не разочаровали! С этой точки зрения чувствуешь эксклюзивность своего пребывания. Очень рекомендую этот отель людям, которые не хотят оказаться в сетевом обычном отеле напротив пляжа Копакабаны и для тех, кто ищет спокойного сна в красивом лесу, оставаясь при этом в Рио.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
58 Rua Sérgio Porto, Рио-де-Жанейро
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «La Maison by Dussol» располагается в Рио-де-Жанейро. Этот отель находится в 9 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Видигал, Пляж Леблон и Ботанический сад Рио-де-Жанейро.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, сейф и консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения. Know Before You Go
Fees The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 150 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.