от 5 109 ₽
Отлично
112 отзывовМой первый опыт проживания в хостеле удался:) Не дорого и уютно. Пространство всего хостела крохотное, но достаточное, чтобы поспать и позавтракать. Из аэропорта можно добраться на автобусе, потом минут 10 пешком. Никаких вывесок, что это хостел нет. Только адрес на здании даст вам знать, что место найдено. Расположение отличное - пляж, метро, еда - всё рядом; и в абсолютно безопасном районе (даже ночью). В хостеле есть прекрасная терраса на крыше, где можно устроить мини барбекю или просто побалдеть)). Количество туалетов, душевых кабин обрадовало - в очереди никто не стоял. Комнаты общие для мужчин и женщин... Я брала комнату на 4 человека, но лучше брать на 6 человек - там намного больше места. В хостеле есть бесплатный вайфай и ноутбуки, а также всякие книги, карты, путеводители... Ребята, которые там работают, говорят на английском - куда пойти / не пойти - всё расскажут. Прекрасные и весёлые)) Завтраки - достаточные для завтраков (хлеб, масло, сыр, чай, кофе, соки, фрукты и кексы). Лишь одно смутило - лестница от входной двери наверх крутая и скользкая, и узкая какая-то... даже чемоданы огромные не потаскаешь туда/сюда:)) Если еще вернусь в Рио, то остановлюсь именно в этом месте!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Копакабана, Rua Santa Clara, 136-A, Copacabana, Copacabana, Rio de Janeiro, CEP 22041012, Brazil, Рио-де-Жанейро
Расположение
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Rio Deal Guest House» находится в Рио-де-Жанейро. Этот гостевой дом располагается в 7 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Форт Копакабана, Пляж Devil's Beach и Пляж Арпоадора.
В гостевом доме
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском и испанском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 112 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.