Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Av. Sete de Setembro, 3495, Сальвадор
Что вокруг
Porto da Barra Beach • 125 м
Farol de Barra Beach • 895 м
Аэропорты
Аэропорт Сальвадор-Баия • 23,4 км
Аэропорт Валенса • 59,6 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «COBAR0130 - Edifício Porto do Sol» расположены в Сальвадоре. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Porto da Barra Beach и Farol de Barra Beach.
В апартаментах
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Пляж рядом
Разрешено с домашними животными
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Сад
Парковка
Бесплатная парковка
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Депозит
за животных
20 BRL с гостя за весь период проживания
Животные
Разрешены любые животные
20 BRL за каждое животное за весь период проживания
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Депозит
за животных
20 BRL с гостя за весь период проживания
Животные
Разрешены любые животные
20 BRL за каждое животное за весь период проживания
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — BRL
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru