Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
BR 367 KM 76,5, Nº104,, Санта-Крус-Кабралия
Что вокруг
Пляж Короа Вермела • 877 м
Пляж Muta • 1,7 км
Аэропорты
Порту-Сегуру • 13,6 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Sued's Segundo Sol» находится в Санта-Крус-Кабралия. Этот отель располагается в 6 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Короа Вермела и Пляж Muta.
В отеле
Среди услуг для красоты и здоровья — сауна.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
Количество номеров
100 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Спа-услуги
Пляж рядом
Общее
Сад
Красота и здоровье
Сауна
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — BRL
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru