от 45 365 ₽




























Превосходно
669 отзывовДорогой, но соответствующий 5*** отель. Отель оказался не очень большим, но довольно таки просторным. Отделка без бросающейся роскоши и помпезности, но достойна и современна. По уровню дружелюбия и комфортности - на высоте. Номер простой на двоих – метров 45, по наполнению – очень хорошо и современно, всё что нужно докладывают в номер, кровати – зачет. + отелю: можно выбирать подушки)) Рум-сервис – онлайн, вай-фай – хороший. Правда сайт с КПК очень тормозил(- очень странно, что они его недоработали)(( Очень порадовала бутылка хорошего вина, фрукты и чайная мелочь!...В фитнес-зал не ходили – не было времени. Особенно отмечу ресторан; он – просторный с панорамой на подвесной сад, а вкупе с живой музыкой очень-очень способствовало общению с дамой;;)))) Завтраки по 30$ и не входят в оплату номера, но претензий нет, так как хорошее разнообразие с европейской направленностью. Местоположение также порадовало. Звуко- и шумоизоляция на отлично! До аэропорта пол-часа.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rua Oscar Freire, 384, Сан-Паулу
Расположение
Отель Emiliano находится в одном из оживленных районов Сан-Пауло, в пределах пешей доступности от планетария, Носса-Сеньора-ду-О, парка Trianon и муниципального театра. Международный аэропорт Конгоньяс расположен на расстоянии 7 км от отеля.
В отеле
Пятизвездочный отель Emiliano великолепно подойдет для романтического и экскурсионного отдыха. На завтрак в ресторане сервируется бесплатный завтрак, включающий блюда современной бразильской кухни и большой ассортимент разнообразных коктейлей.
Гостям, забронировавшим номер этого отеля, предложат посетить крытый бассейн, сауну, русскую баню, фитнес-центр и насладиться восхитительными спа-процедурами. Для гостей предусмотрены конференц-центры, прокат лимузинов, общественная парковка и услуги химчистки.
Описание номеров
Отель предлагает для размещения 57 номеров, оформленных в классическом стиле. В распоряжении гостей имеется своя ванная комната, кабельное телевидение, бесплатное подключение к Интернету, телефон, CD-проигрыватель, сейф и фен.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 669 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.