от 7 635 ₽











Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rua Mestre Aleijadinho 572, Сан-Себастьян
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «H4Y GuestHouse Home Feiticeira» находится в Сан-Себастьяне. Этот отель расположен в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Фейтисейра, Пляж Жулиано и Пляж Портинью.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. А ещё в распоряжении гостей прачечная и пресса.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения. Полезная информация Родители или законные опекуны, путешествующие с детьми младше 18 лет, при регистрации должны предъявить свидетельство о рождении ребенка и удостоверение его личности с фотографией (для иностранных гостей — паспорт). При выезде за рубеж из Бразилии, если с ребенком путешествует только один родитель, он должен, помимо свидетельства о рождении ребенка и удостоверения его личности с фотографией, предъявить нотариально заверенное разрешение на выезд, подписанное вторым родителем. В случае, если родители или опекуны не могут или не желают предоставить такое разрешение, требуется судебное разрешение. Гости, планирующие путешествие в Бразилию с детьми, должны предварительно обратиться в бразильское консульство для получения подробных указаний. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.