Alameda jequitibá ,recanto da aldeia/casa Branca brumadinho-mg Casa, Casa Branca, CEP 35460-000, Brazil, Брумадинью
16,9 кмот центра
от 5 003 ₽
+13 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Что есть рядом
Аэропорт Белу-Оризонти20,5 км
Танкредо-Невас50,7 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Alameda jequitibá ,recanto da aldeia/casa Branca brumadinho-mg Casa, Casa Branca, CEP 35460-000, Brazil, Брумадинью
Аэропорты
Аэропорт Белу-Оризонти • 20,5 км
Танкредо-Невас • 50,7 км
Описание хостела
Расположение
«Reduto das Artes Hostel pousada» находится в Брумадинью. Этот хостел расположен В 17 км от центра города.
В хостеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В хостеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. В хостеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. В путешествие можно взять питомца. В хостеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Дополнительно: прачечная.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Общее
Сад
Мебель на улице
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Общая кухня
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Развлечения
Удобства для барбекю
Бильярд
Пеший туризм
Площадка для пикника
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Дети
Игровая комната
Детская игровая площадка
Животные
Размещение с домашними животными
Санитарные меры
Усиленные меры дезинфекции
Индивидуальные средства защиты для гостей
Дополнительные меры против COVID-19
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 13:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 13:00
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
Оплата
В хостеле
Наличными в валюте хостела — BRL
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru