Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Rua Prefeito Nelson Dinnebier 114, Грамаду
Аэропорты
Аэропорт Канела • 4,4 км
Аэропорт Кашиас-ду-Сула • 36,5 км
Описание гостевого дома
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Gramado Guest House» расположен в Грамаду. Этот гостевой дом находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В гостевом доме
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Общее
Отель для некурящих
Сад
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — BRL
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru