Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Rua Eduardo Graça, 162, Убатуба
Что вокруг
Пляж Тониньяс • 1,3 км
Пляж Santa Rita Beach • 1,9 км
Аэропорты
Аэропорт Гастао Мадейра • 6 км
Описание отеля
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Cobertura na Enseada a 80 m da areia» расположен в Убатубе. Этот отель находится в 7 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Тониньяс и Пляж Santa Rita Beach.
В отеле
Для путешественников на машине организована парковка.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Сад
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Рядом с пляжем
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — BRL
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru