Apartamentos Casa Da Pedra 

Rua Paul Harris, 643, Убатуба
4,1 кмот центра

от 4 699 ₽

6,2

Хорошо

14 отзывов
  • Цена/Качество

    6

  • Расположение

    6

  • Номер

    10

  • Чистота

    8

  • Обслуживание

    6

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Большой пляж517 м
  • Пляж Тенориу1,4 км
  • Городской пляж Vermelha2 км
  • Пляж Итагуа2 км
  • Аэропорт Гастао Мадейра3,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Rua Paul Harris, 643, Убатуба

  • Большой пляж517 м
  • Пляж Тенориу1,4 км
  • Городской пляж Vermelha2 км
  • Пляж Итагуа2 км
  • Аэропорт Гастао Мадейра3,1 км

Об апартаментах

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartamentos Casa Da Pedra» находятся в Убатубе. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Большой пляж, Пляж Тенориу и Городской пляж Vermelha.

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Любителям спорта подготовили дайвинг.

Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.

Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дети
  • В возрасте от 0 до 6 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях
    Стоимость нужно уточнять
Трансфер
  • Аэропорт
    700 BRL

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дети
  • В возрасте от 0 до 6 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях
    Стоимость нужно уточнять
Трансфер
  • Аэропорт
    700 BRL

Дополнительная информация

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — BRL
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше