от 11 651 ₽













Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rua Arquiteto Amaury Destefano, G2 Cond. Porto Dourado - Mombaça, Ангра-дос-Реис
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Porto Dourado, G2» расположен в Ангра-дос-Реисе. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Каморим и Пляж Момбаса.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: сауна. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.
В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 07:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
| Заселение |
|---|
| После 07:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.