Rua Joaquim Galvão de França, 47, Кампус-ду-Жордан
54 мот центра
от 14 187 ₽
У отеля нет фотографий
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Rua Joaquim Galvão de França, 47, Кампус-ду-Жордан
Описание отеля
Расположение
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Chalé Villa Xamã» расположена в Кампус-ду-Жордане. Эта вилла находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
На вилле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — BRL
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru