от 38 731 ₽
Супер
853 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Little Apple Bay, Тортола
Расположение
Отель Sugar Mill расположился на самом побережье карибского острова Тортола – самого крупного в группе Британских Виргинских островов. Выросший вокруг восстановленного здания сахарного и ромового завода, история которого насчитывает 370 лет, он утопает в тропических садах и имеет собственный песчаный пляж, прикрытый от непогоды двумя рифами.
В отеле
Отель Sugar Mill создан для пляжного отдыха на лоне великолепной природы, где можно проводить целые дни, купаясь в теплом Карибском море. А прерываться стоит только на то, чтобы насладиться деликатесными карибскими блюдами от шеф-поваров Джефа и Джинкс Морган в ресторане Sugar Mill, выпить коктейль или порцию рома в баре на террасе или успеть к ланчу, который сервируют в ресторане на пляже.
Если на море волнение, гости отеля Sugar Mill могут купаться в бассейне, любоваться изящными акварелями, написанными Джинкс Морган, в художественной галерее, гулять в роскошном саду, ездить на экскурсии, которые легко подобрать с помощью консьерж-сервиса или выбирать одежду в расположенном здесь же бутике.
Любителям водных видов спорта, отель Sugar Mill сможет предложить все необходимое для сноркелинга, дайвинга, виндсерфинга и кайтсерфинга, а при необходимости – пригласить опытного инструктора. Также здесь можно взять напрокат автомобиль, чтобы объездить на нем все окрестности, а на территории отеля можно подключиться к бесплатному Wi-Fi Интернету.
Описание номеров
Отель Sugar Mill располагает всего 23 номерами, выдержанными в колоритном карибском стиле, с плетеной мебелью, яркими тканями, нарисованными хозяйкой картинами и великолепными видами из окон. В каждом номере есть балкон или терраса, кондиционер, потолочный вентилятор, кофеварка и микроволновая печь, а также утюг и гладильная доска.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
Количество номеров
24 номера
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение с 15:00 до 22:00. В любом случае, особенно при позднем заезде, необходимо предупредить отель заранее о времени прибытия. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru