от 8 819 ₽







Отлично
Отель расположен в живописном городке Балчик, можно сказать прямо на пляже. Чистый и уютный, Приятный и доброжелательный персонал. Уютные номера. Если выбрать сторону, которая выходит на море, то к уюту отеля еще добавится шум прибоя и запах моря прямо в номере! Сумасшедшее ощущение!!! Номера с противоположной стороны, это пение птиц! Однозначно рекомендую это место для отдыха!
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
32, Primorska str, Балчик
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Hotel Helios» располагается в Балчике. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Церковь Сент-Джордж, Пляж Золотые пески и Памятник болгаро-советской дружбы.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и спа-центр. Спортивные гости оценят дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке, библиотека и площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и русском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 160 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.