от 4 802 ₽





Превосходно
4 отзываЭто небольшой семейный отель. Хозяева - приятная русскоговорящая пара. Всё покажут, всё подскажут. Отель в тихом месте. Карта на букинкоме может ввести в заблуждение. лучше пользоваться координатами: 43°24'34.1"N 28°08'58.2"E или C45X+QR Балчик, Болгария. Есть открытая кухня, что, с учётом стоимости проживания, позволяет останавливаться на месяцы. Но если вы на пару - тройку недель, то завтраки можно за разумные деньги выкупить в ближайшем отеле покрупнее, что мы и сделали. Опять же хозяева подскажут где и как это сделать. В предложениях отеля нет детской кроватки, но нам предоставили, причём бесплатно. В номерах кондиционеры, нормальный wi-fi. Души в санузлах обустроены по-болгарски - не отгорожены от остальной ванной комнаты, но высыхает всё быстро. Сантехника нормальная, горячая вода настраивается хорошо. Пожалуй, единственный минус, если его таковым можно считать - спуск/подъём к морю. Если есть машина, то это не проблема. но мы машиной для спуска ни разу не пользовались, хоть и были с детьми - есть тенистая лестница, представляющая сложность только если перед подъёмом вы крепко покушали в ресторанах на берегу. Время пешей прогулки от ил к морю - порядка 10 минут.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
White Rocks Area, str. Peta 5, 9600 Balchik, Bulgaria, Балчик
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Guest House Paskal» находится в Балчике. Этот гостевой дом расположен неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Церковь Сент-Джордж, Пляж Золотые пески и Памятник болгаро-советской дружбы.
В гостевом доме
Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная и прокат автомобилей. Персонал гостевого дома говорит на английском и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 4 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
10
Номер
8
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.