Bansko Royal Towers Apartment 

Yavor Str., Bansko Royal Towers Complex, 2770 Bansko, Bulgaria, Банско
1,4 кмот центра

от 9 621 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Горнолыжный курорт Банско210 м
  • Горнолыжный подъемник Банско-Бандерица Меадоу244 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Yavor Str., Bansko Royal Towers Complex, 2770 Bansko, Bulgaria, Банско

  • Горнолыжный курорт Банско210 м
  • Горнолыжный подъемник Банско-Бандерица Меадоу244 м

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Bansko Royal Towers Apartment» располагаются в Банско. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт Банско и Горнолыжный подъемник Банско-Бандерица Меадоу.

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий и паровая баня. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер, прокат лыжной экипировки и продажа горнолыжных абонементов. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.

Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Персонал апартаментов говорит на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — BGN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше