от 8 371 ₽




Превосходно
25 отзывовМы решили в последнюю минуту остаться в городе Банско на 3 дня вместо одной ночи. Выбор пал на маленький семейный отель Икономов. Отзывы были очень хорошие и мы решили попробовать. Место очень милое. Дом построен самим хозяином и его отцом,а его замечательная жена создала красивейший сад,полный цветов-маленький сказочный уголок. За эти три дня мы сблизились с хозяевами отеля.Мы ходили вместе на природу,вместе ужинали и в конце нашего пребывания мы чувствовали себя не клиентами ,а друзьями. Нейля и Димитр рассказали нам про их город, про все достопримечательности,про их славный отель,про себя.Мы постараемся держать с ними связь -как здорово встретить хороших людей во время путешествия. Спасибо Нейля и Димитр,успехов вам во всем!!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Hristo Matov 11, Банско
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Boutique Guest House Ikonomov» располагается в Банско. Этот гостевой дом находится неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт Банско и Горнолыжный подъемник Банско-Бандерица Меадоу.
В гостевом доме
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в гостевом доме: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и доступ на лыжах. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и сейф. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском и русском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для гарантии бронирования необходимо внести залог банковским переводом. После бронирования сотрудники спа-отеля Ikonomov свяжутся с вами и предоставят необходимые инструкции. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 25 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.