от 15 634 ₽


















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1, Odessa St., Свети Влас
Расположение
Утончённый и одновременно уютный отель «Hotel Palace Marina Dinevi» расположен в Свети-Власе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Песочный Фестиваль Бургас, Парк Велека и Бургасский мост.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и оздоровительный клуб. Спортивные гости оценят фитнес-центр, мини-гольф и йога. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих казино. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, немецком и русском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
Обратите внимание, что бесплатный трансфер до аэропорта Бургаса предоставляется гостям, проживающим 3 суток и более. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.