от 4 724 ₽





Отлично
39 отзывовПоехали в отпуск с ребенком 4х лет впервые и не пожалели. Это место как раз подходит для семейного отдыха. В комплексе имеется все, что может понадобится на отдыхе (несколько продуктовых магазинов, аптека, 2 кафе, можно арендовать автомобиль, посетить фитнес зал и обменник) Комнаты уютные, на мини-кухне имеется вся необходимая посуда. В некоторых комнатах имеется стиральная машина. На первый взгляд комплекс напоминает дом отдыха в советских времен. Но там очень здорово. Тихо, спокойно. С детками работают аниматоры, чистый пляж и очень много бассейнов по всей территории комплекса. Спасибо за отдых, в сл.году ждите
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sveti Vlas, Свети Влас
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Panorama Fort Beach» расположен в Свети-Власе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Песочный Фестиваль Бургас, Парк Велека и Бургасский мост.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, настольный теннис, мини-гольф и дайвинг. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и пинг-понг.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, часовня, гладильные услуги и прокат автомобилей.
Персонал отеля говорит на английском и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Фитнес-центр закрыт с {start_date} до {end_date}Сауна закрыта с {start_date} до {end_date}Спа / оздоровительный центр закрыт с {start_date} до {end_date}По прибытии необходимо внести залог в размере 250.0 BGN на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения.Бесплатный Wi-Fi предоставляется для 2 устройств. За подключение дополнительных устройств взимается отдельная плата.Примите к сведению, что при проживании сроком 21 день и более для гарантии бронирования гостям необходимо внести залог посредством банковского перевода. Администрация комплекса свяжется с гостями после бронирования и предоставит инструкции по оплате. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 39 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.