Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
4 Dimo Nikolov Str., Черноморец
Морская станция Бургас13,6 км
Пляж Морской сад13,8 км
Бургасский мост13,9 км
Морские сады14,2 км
Пляж Бургаса14,2 км
Порт Бургас14,2 км
Исторически музей Бургас14,7 км
Песочный Фестиваль Бургас15 км
Борисов Сад15,5 км
Черноморец Арена16,2 км
Аэропорт Бургас16,9 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Perfect» располагается в Черноморце. Эта вилла находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Морская станция Бургас, Пляж Морской сад и Бургасский мост.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал виллы говорит на английском и русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — BGN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru