от 21 514 ₽














Очень хорошо
5 отзывовДобрый день! Останавливались в этом отеле по дороге из Мелника в Пловдив.Что можно сказать... 1.Это,скорее,не отель,а придорожный мотель (большой ресторан с небольшим количеством номеров для ночевки).Находится в небольшом ущелье прямо у дороги на берегу речки.Съезд с дороги малозаметный,указатель в кустах,всё это сразу за поворотом-можно легко проскочить. 2.Номера очень понравились!Приятная цветовая гамма,недавний ремонт,новая мебель,компактный,но уютный санузел (жаль-без душевой кабины),выход из номера-на отдельное крыльцо со столиком.Бельё новое и чистое.Шум реки прямо под окном напрочь перекрывал шум от дороги рядом и от ресторана! 3.Ресторан вполне приличный,есть официант,говорящий по-русски-очень приятный в общении товарищ (отдельный респект!)!Посоветовал нам "улётную" баранину!Очень редко где такую встретишь!В меню есть свежая рыба.Причем рыба реально свежая,потому что плещется в бассейне (метров 10х10,не меньше) рядом со столиками.Причем вода в бассейне речная проточная-из реки забирается,туда же сбрасывается.Очень разумное решение! 4.Немного о "грустном".Сначала нам предложили номер над нами,но в нём оказался снят корпус с внутреннего блока кондиционера.Странный подход-предлагать за деньги номер с "выпотрошенным кондеем. Нет Wi-Fi (неудобно,потому что звонили вечерами по ват-сапу и погружали карты в навигатор. Нет русских каналов (было пофиг,потому что природа вокруг потрясная).В открытой части ресторана много мух. И да...Просьба к владельцам ресторана-проверяйте почаще бассейн с рыбой-плавающая около дна дохлая рыба-обидная "ложка дёгтя" для такого достойного заведения,как Complex Magiyata na Rila!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Eleshnitsa area, Дупница
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Complex Magiyata na Rila» находится в Дупнице. Этот отель располагается в 20 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Церковь Бояна, Национальный музей истории и Государственный дворец культуры.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 5 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
Средства гигиены
Расположение
Питание
Цена/Качество
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.