от 4 940 ₽











Превосходно
3 отзываГостевой дом Nash Dom у Коста Аргиров находится в 500 метрах от центра Каварны и в 2 км от пляжа. Мы ездили большой компанией 10 человек из них 3 детей 2, 5, 6 лет. Данный мини комплекс находится на горе и с его территории открывается вид с одной стороны на Черное море с другой на город. К услугам гостей надувной открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. Вкусное домашнее питание по желанию. Завтрак включен в стоимость номера. Дважды в день организуется бесплатный трансфер до пляжа. Иногда и чаще! Так как некоторые любят поспать. Гости могут расслабиться в пышном и ухоженном саду с баром и принадлежностями для барбекю. Все номера гостевого дома Nash Dom очень уютные,с собственным санузлом, они оснащены спутниковым телевидением, кондиционером и холодильником. На территории дома обустроена бесплатная общественная парковка. Менее чем в 20 км от гостевого дома находится Прибрежный город Балчик, а черноморский курорт Албена - в 35 км. Аэропорт Варны расположен менее чем в 60 км. По запросу организуется трансфер из аэропорта. Так же по запросу организовываются выезды на Остров Русалка (очень понравилось ездили несколько раз), Балчик, Албена, Тематические вечера, Шопинг ну все для дорогого гостя. От дома не далеко до центральной улицы-местный "бродвей" где можно вечером прогуляться. посидеть в уютном кафе пока детки играют на детской площадке. Для длительного отдыха. а маленьким деткам это необходимо просто песня!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
7 Aleksandar Pushkin Street, Каварна
Расположение
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Guest House Nash Dom» расположен в Каварне. Этот гостевой дом находится 1 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Церковь Сент-Джордж, Пляж Золотые пески и Памятник болгаро-советской дружбы.
В гостевом доме
Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих библиотека и площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прокат автомобилей. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском, немецком и русском.
В номере
В номере гостей ждут душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Bar is closed from Sun 01 Nov 2020 until Sat 01 May 2021 Swimming pool #1 is closed from Sun 01 Nov 2020 until Sat 01 May 2021 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 3 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.