Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы65,9 км
Археологический музей Варны66,3 км
Порт Варна66,5 км
Римские термы66,6 км
Аквариум Варны67 км
Морской сад67,8 км
Зоопарк Варны68 км
Стадион Тича68,4 км
Феста Дельфинарий68,5 км
Аэропорт Варна59 км
Описание гостевого дома
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Nochevi Guesthouse» расположен в Шумене. Этот гостевой дом находится в 15 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Музей ретро, Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы и Археологический музей Варны.
В гостевом доме
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: сауна. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
6 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Спа-услуги
Разрешено с домашними животными
Общее
Сад
Терраса
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Развлечения
Удобства для барбекю
Пеший туризм
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Красота и здоровье
Сауна
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — BGN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru