Остановились на 2 дня в Софии ,дальше ехали в горы. Аппараты расположены очень удобно от станции метро, близко к центру, рядом много кафе,ресторанов, банки, красивый парк рядом .
Аппараты просторные, чистые, новые, все необходимое есть . Так же есть парковка д/авто,консьерж очень любезный Нам с мужем все понравилось,рекомендую
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Конференц-зал
Что есть рядом
Джеймс Баучер274 м
Европейский союз1 км
Витоша1,4 км
Государственный дворец культуры1,7 км
Площадь Славейков2,5 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
ул. Любата 5, София
Государственный дворец культуры1,7 км
Площадь Славейков2,5 км
Парк Борисова Градина2,6 км
Народный театр им. Ивана Вазова2,8 км
Площадь принца Александра Баттенберга2,9 км
Церковь Святой Недели2,9 км
Археологический музей3 км
Русская церковь3 км
Церковь Св. Георгия3 км
Собор Александра Невского3,1 км
Национальная библиотека им. святых Кирилла и Мефодия в Софии3,1 км
Аэропорт София8,2 км
Джеймс Баучер274 м
Европейский союз1 км
Витоша1,4 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты Кудос Болгария» располагаются в Софии. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Джеймс Баучер, Государственный дворец культуры и Площадь Славейков.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Конференц-зал
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — BGN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru