от 4 184 ₽









Превосходно
11 отзывовЭто заведение представляет собой жилой дом с сдаваемыми посуточно в аренду квартирами. Кроме размещения и кофейного автомата у лифта на первом этаже - ничего дополнительного из услуг. Квартира в которой мы жили была вполне удобной студией (без кухни, одна комната и душевая с туалетом) с необходимым минимумом обстановки (2 кровати, столик со стулом, шкаф, тумбочки). Так как мы приходили туда только ночевать, нас это вполне устроило. Неприятная особенность некоторых из квартир - окна которые выходят на соседние здания, которые буквально в нескольких метрах. Не слишком хорошая приватность, если не закрывать жалюзи. Вид из других окон, впрочем, тоже не слишком впечатляет, либо отсыпанная гравием парковка, либо что то напоминающее сильно запущенный парк.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Mladost 1A, Anna Ahmatova Str bl.531, 531, 1729 Sofija, Bulgaria, София
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartments Blok 531» находятся в Софии. Эти апартаменты расположены в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Младост-3, Парк Борисова Градина и Национальная библиотека им. святых Кирилла и Мефодия в Софии.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Обратите внимание, что регистрация заезда производится до 22:00. Регистрация заезда после 22:00 осуществляется за дополнительную оплату и по предварительному запросу (по электронной почте или телефону). Пожалуйста, примите к сведению, что по прибытии взимается общая стоимость бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 11 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.