от 6 661 ₽











Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kavatsite Street 34 8130 Sozopol,Kavatsite Street, Созополь
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Guest House Plada View» располагается в Созополе. Этот гостевой дом находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с гостевым домом — Пляж Созополь, Морская станция Бургас и Пляж Морской сад.
В гостевом доме
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Спортивные гости оценят дайвинг. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей. Персонал гостевого дома говорит на английском, немецком и русском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.