от 15 298 ₽
Хорошо
Мне довелось побывать в этом отеле под конец сезона. Отдохнул там всего пару дней, остался доволен и могу лишь сказать огромное спасибо всему дружелюбному персоналу за комфортное пребывание. Конечно, как и везде есть небольшие недочеты, но в целом отель оставил положительные эмоции. У отеля хорошее расположение, всего в 10 минутах от центра ночной жизни Солнечного берега и это на самом деле огромный плюс т.к. находишься вдалеке от шума. До моря буквально 200 метров. Ресторан неожиданно удивил разнообразием и очень вкусными блюдами, десертами и свежими фруктами. В один из вечеров были даже суши. Номер – комфортный, чистый и просторный. Мебель новенькая, все работало, никаких нареканий. Вечерами на территории весьма веселая атмосфера и проходит анимация на сцене в балканском стиле. Напитки в барах по системе все включено. Я не пью алкоголь и к сожалению не мог оценить его качество, но кока-кола очень похожа на настоящую :) Из недочетов – небольшая территория, но это сразу видно по фотографиям и для меня это не было сюрпризом. В бассейне днем тесновато, но всегда можно найти место.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sunny Beach, Солнечный берег
Расположение
Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «NEVIS» находится в Солнечном береге. Этот курорт расположен в 3 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Солнечный берег, Парк Велека и Песочный Фестиваль Бургас.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и спа-центр.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр, настольный теннис и мини-гольф. Среди развлечений на территории — площадка для пикника. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа.
Наличие свободных мест и время работы некоторых заведений могут варьироваться в зависимости от сезона и загруженности. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 759 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 15 298 ₽.
Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в BGN, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.