Sapphire Complex, Chaika 8, Sunny Beach West, Солнечный берег
1,1 кмот центра
от 6 790 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Что есть рядом
Солнечный берег368 м
Аэропорт Бургас21,7 км
Парк Велека28,1 км
Песочный Фестиваль Бургас28,1 км
Парк Света Троица29,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Sapphire Complex, Chaika 8, Sunny Beach West, Солнечный берег
Солнечный берег368 м
Парк Велека28,1 км
Песочный Фестиваль Бургас28,1 км
Парк Света Троица29,1 км
Бургасский мост29,2 км
Пляж Бургаса29,3 км
Морские сады29,3 км
Пляж Морской сад29,8 км
Исторически музей Бургас29,8 км
Порт Бургас30,2 км
Морская станция Бургас30,3 км
Аэропорт Бургас21,7 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Sapphire Studio» находятся в Солнечном береге. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Солнечный берег, Парк Велека и Песочный Фестиваль Бургас.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Лифт
Отопление
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — BGN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru