от 10 807 ₽


















Отлично
12 отзывовМесто у бассейна есть всегда, если наглые гости не будут занимать место, а сами уходить на полдня. Расположение хорошее, в комнатах всё есть для проживания. Номера убирают плохо, это тоже надо делать сами. На рецепции говорят на английском, русский язык не знают. отдыхали в июне 2013.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sunny Beach, Солнечный берег
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Menada Grand Kamelia Apartments» находятся в Солнечном береге. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Солнечный берег, Парк Велека и Песочный Фестиваль Бургас.
В апартаментах
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прокат автомобилей.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, польском и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для гарантии бронирования, произведенного без кредитной карты, необходимо внести залог посредством банковского перевода. После бронирования администрация комплекса апартаментов Menada Grand Kamelia свяжется с вами и предоставит инструкции по оплате. Обратите внимание, что в комплексе апартаментов Menada Grand Kamelia нет стойки регистрации. Просьба сообщить администрации предполагаемое время прибытия для организации передачи ключей по адресу: Office-Rose Village Complex, Sunny Beach 8240. Примите к сведению, что по прибытии необходимо оплатить полную стоимость бронирования. Также по прибытии с гостей взимается залог наличными на случай возмещения возможного ущерба. Этот залог возвращается при условии, что апартаменты оставлены в надлежащем состоянии. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 12 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.