от 9 534 ₽
Очень хорошо
Гости отметили:
Цена/Качество
6,3
Расположение
8,8
Чистота
6,8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Slanchev Bryag, Солнечный берег
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Iskar - Все включено» расположен в Солнечном береге. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Солнечный берег, Песочный Фестиваль Бургас и Парк Велека.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Любителям спорта подготовили настольный теннис. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей банкомат, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском, немецком и русском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
155 номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
В отеле платный WI-Fi, стоимость 6 EUR в сутки. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 162 отзывах гостей из разных стран
Чистота
6,8
Средства гигиены
Расположение
8,8
Питание
6
Цена/Качество
6,3
Номер
6
Обслуживание
5,3
Качество Wi-Fi
3