от 5 918 ₽




Отлично
24 отзываЖили в апартаментах 10 ночей 12-22 сентября. Апарт-отель удобно расположен относительно пляжа, городского автовокзала, остановок общественного транспорта, нескольких магазинов (один на территории отеля), ресторанов и рынка. Мы снимали однокомнатные апартаменты с кухонным уголком на 6 этаже в корпусе над рестораном «Мандарин». Балкон выходил на территорию комплекса и бассейн, на нём располагались сушилка для белья, 2 стула и столик. Отличное место для завтраков, обедов (если не жарко) и ужинов. Номер просторный, с 2-мя односпальными кроватями, сдвинутыми вместе, есть небольшой телевизор с русско-язычными каналами. К кухонному уголку прилагались старенькая электрическая плитка, литровый чайник, небольшой тостер, маленький холодильник. Из посуды - 1 тарелка, по 2 вилки и столовых ножа, 1 ложка, 3 стакана и 2 кружки. Пришлось купить глубокую сковороду для приготовления пищи (чтобы жарить и варить в одной посуде). А также тарелки, салатник, разделочную доску и кухонный нож. За посудой, а также необходимыми в быту принадлежностями сходили в супермаркет «Младость», который находится в 15-20 минутах от отеля. В номере есть душевая кабина. Установлен кондиционер. Уборка в апартаментах проводилась каждый день, тогда же меняли полотенца. Постель поменяли 3 раза. В целом, нам очень понравились апартаменты, хотя хотелось бы иметь в номере посуду.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sunny Beach, Солнечный берег
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Admiral Plaza Apartments» расположены в Солнечном береге. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Солнечный берег, Песочный Фестиваль Бургас и Парк Велека.
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят настольный теннис и дайвинг. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих пинг-понг. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги и прокат автомобилей.
Персонал апартаментов говорит на английском, немецком и русском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Если вы планируете приехать в нерабочие часы стойки регистрации (после 22:00), пожалуйста, сообщите об этом сотрудникам апарт-отеля Admiral Plaza заранее. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 24 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.