Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartment Paradise» находятся в Несебре. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Песочный Фестиваль Бургас, Парк Велека и Бургасский мост.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей химчистка, гладильные услуги и прокат автомобилей.
Персонал апартаментов говорит на русском.
Услуги и удобства
Популярные
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Для гарантии бронирования необходимо внести залог банковским переводом. После бронирования сотрудники апартаментов Paradise свяжутся с вами и предоставят дальнейшие инструкции.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — BGN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru