от 9 382 ₽
















Очень хорошо
1058 отзывовВ БОЛГАРИИ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ! ЭТО ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ, ГДЕ Я БЫЛА!!! МОРЕ В 2 МИНУТАХ, ПИТАНИЕ ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНОЕ. ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ ЧИСТОТУ В НОМЕРАХ, НОВАЯ МЕБЕЛЬ. ВСЁ ПРЕКРАСНО, СПАСИБО ВСЕХ, КТО ПРИЛАГАЕТ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ОТДЫХ БЫЛ МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНЫМ. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Promenade, Солнечный берег
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Grand Hotel Sunny Beach» располагается в Солнечном береге. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Солнечный берег, Песочный Фестиваль Бургас и Парк Велека.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и спа-центр. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Обратите внимание, что места на частной парковке предоставляются при их наличии. Бронирование мест не предусмотрено. Поблизости также находится платная частная парковка. Пожалуйста, заранее сообщите Grand Hotel Sunny Beach - All Inclusive предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 1058 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 8 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
5
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.