от 10 810 ₽


Отлично
105 отзывовУдобный отель для путешествия с маленьким ребенком: компактная территория, у ресторана есть терраса, выходящая на детскую площадку и сцену, где проходит мини дискотека. Детский бассейн с небольшой горкой. Очень качественная кухня! Хорошая уборка, доброжелательный персонал. Отель без пафоса, но все чисто и уютно. Бесплатный wi fi есть в общественных зонах, также ловит в некоторых номерах и на балконах. Пляжных полотенец нет. Парковка платная. До пляжа минут 5-7 прогулочным шагом.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sunny Beach, Солнечный берег
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel Baikal - All Inclusive» находится в Солнечном береге. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Солнечный берег, Песочный Фестиваль Бургас и Парк Велека.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, солярий, врач и оздоровительный клуб. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, настольный теннис и мини-гольф. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть развлекательные мероприятия и площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском, немецком и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 105 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 13 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.