от 13 443 ₽
Отлично
7 отзывовВилла расположена в удобном месте,т.к. море рядом,до автобусной остановки (остановка называется Александър Стамболийский)3мин.ходьбы,а на автобусе если ехать на право-это до Св.Константин и Елена(но я ходила туда пешком,это 2авт.остановки)и доехать до Золотые Пески.А если сесть в другом направлении,то приедете в Варну,а по окончании отдыха доедете до аэропорта.Номер автобуса 409.Когда я прилетела в Варну,то взяла такси,т.к. не знала где находится вилла и заплатила 30евро(сторговаться дешевле не удалось).А теперь я знаю,что автобус довезет вас до места за 1лев...Да разница!!!!....Если необходимо более подробная информация,обращайтесь... Расположена Вилла в тихом уютном месте.Спокойная атмосфера без суеты и шума.На территории чистота и порядок.Есть бассейн,хоть и очень маленький,но вполне хорошо можно поплавать,освежиться.Вилла стала принимать гостей совсем недавно,но уже полюбилась многим.Номера на вилле различные,комфортные,просторные,большая кровать(во всех номерах),а так же во всех номерах холодильник,что не мало важно...кондиционер,бесплатный Wi Fi и много канальный телевизор(программы на различных языках) Гостям с авто предлагается подземная автостоянка. В номерах есть халат,гель,шампунь.При необходимости на ресепшн можно взять фен,утюг,чайник.Можно пользоваться велосипедами. Как-то с утра побыв на пляже,пошла на виллу...А тут дождь...И с каким удовольствием я провела время (хотя уже дождь прошел) так нравилось быть в комфортном номере в мягком халатике...Читать книгу,смотреть телевизор и с бокалом вина сидеть на балкончике и слышать,как журчит вода в бассейне...Полный релакс!!! Очень понравился обаятельный хозяин,кот.всегда интересуется уютно ли вам,есть ли претензии.И главное, ты чувствуешь,что он действительно заботится о том что бы людям было хорошо и комфортно.Очень внимательная его администратор Матильда,зная русский,она всегда вам расскажет и подскажет,что и куда...Персонал приветливый,улыбчивый.Остались самые лучшие впечатления об этой вилле.Я обязательно прилечу туда вновь...Выберите эту виллу для отдыха,я уверена...вы не пожалеете.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
19 Sandrovo Str., 9000 Varna City, Bulgaria, Варна
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Sophia» располагается в Варне. Эта вилла находится в 7 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Памятник болгаро-советской дружбы, Стадион Тича и Феста Дельфинарий.
На вилле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском, немецком и русском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Please inform Villa Sophia in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Swimming pool #1 is closed from Fri 08 Jan 2021 until Sat 01 May 2021 Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 7 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.