от 5 170 ₽
У отеля нет фотографий
Оценка по отзывам
2 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
6
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
52 Saints Constantine and Helena, Sv.sv. Konstantin i Elena, Bulgaria, Варна
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Guest House "Aquarius"» расположен в Варне. Этот гостевой дом находится в 8 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Памятник болгаро-советской дружбы, Стадион Тича и Феста Дельфинарий.
В гостевом доме
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и прокат автомобилей.
В номере
В номере гостей ждут мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.