Yalta Complex

1,5 кмот центра

от 6 140 ₽

  • Yalta Complex
  • Yalta Complex
  • Yalta Complex
  • Yalta Complex
  • Yalta Complex
  • Yalta Complex
  • Yalta Complex
  • Yalta Complex
  • Yalta Complex
  • Yalta Complex
  • Yalta Complex
  • Yalta Complex
  • Yalta Complex
  • Yalta Complex
  • Yalta Complex
  • Yalta Complex
  • Yalta Complex
  • Yalta Complex

Очень хорошо

26 отзывов
7,0
591jafaru

Отдыхали в начале августа 2019 втроем, включая дочку 10 месяцев. Отель старый, но неплохо сохранившийся. Персонал дружелюбный и сердечный, на мой вкус. Поскольку мы были с малышом нас посетили в просторном двухкомнатном номере на втором этаже в первом из межэтажных домиков. Дом зеленый с бассейном для детей и взрослых. Вид с балкона был шикарный на море. В номере был холодильничек, кондиционер, работающий душ. Не понравилось, что убрали каким-то редким химикатов пол в номере, после чего приходилось долго выветривать резкий запах моечного средства. При этом в углах комнаты и ванной на потолке убивали плохо, т.к. эти места облюбовали безобидные не агрессивные паучки с тонкими ножками и телом в головку от спички. По просьбе нам дали электрический чайник, чтобы можно было горячую воду для малышки на ночь заготавливать. Объяснили, что с младенцем селят в просторные номера, но подальше от основного здания на улицу. Кондиционером не пользовались, чтобы не простыть. Парковка авто и WIFI бесплатно. Фильмы не смотрел, но статьи и письма с балкона можно было прекрасно читать. В номере WIFI почти совсем не ловил. Во дворе тихо ночью, если не считать неизменного ежедневного вечернего караоке-шоу до 23-00. На улицу окна ночью закрывали, поскольку очень активное и шумное движение машин. Мне понравилось как кормят. Часто ели именно в этой гостинице, хотя поблизости есть масса других мест. Цена и качество меня более чем устраивали. Плотный ужин на двоих нам обходился примерно в 20 лев. Принимают банковские карты, но выгоднее платить наличными. В старом городе Несебр, в ресторане отужинали с супом из морепродуктов, 2 вторыми блюдами и закуской с напитками за 75 лев, но там только наличными платить можно. До пляжа есть короткий путь минут на 6-8 активным шагом. Правда по грунтовой дороге с активным движением машин оставляющих за собой часто облако дорожной пыли. В мин. 5 пешком большой супермаркет Mercury, где все есть, включая обменник (1 Euro = 1.90 lev без паспорта) фруктовая лавка через дорогу. В городе в банке с паспортом м можно было обменять по курсу 1.912, но туда ехать надо на транспорте. В небольших городах подальше от моря фрукты дешевле на рынке купить можно. В целом остались довольны хотя с гостиницей 3* В Финляндии, например, по чистоте номера не сравнить. Но мелкие огрехи с лихвой окупаются благожелательностью и добродушием персонала гостиницы, на мой, пусть и субъективный, взгляд

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Расположение

  • Аэропорт Бургас • 24,5 км
  • Песочный Фестиваль Бургас • 30,9 км
  • Парк Велека • 30,9 км
  • Парк Света Троица • 31,8 км
  • Бургасский мост • 31,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Sunny Beach, 3, Свети Влас

  • Достопримечательности
  • Песочный Фестиваль Бургас • 30,9 км
  • Парк Велека • 30,9 км
  • Парк Света Троица • 31,8 км
  • Бургасский мост • 31,9 км
  • Пляж Бургаса • 32 км
  • Морские сады • 32,1 км
  • Пляж Морской сад • 32,5 км
  • Исторически музей Бургас • 32,6 км
  • Морская станция Бургас • 33 км
  • Порт Бургас • 33 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Бургас • 24,5 км
  • Аэропорт Варна • 58,8 км

Описание отеля

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Yalta Complex» находится в Свети-Власе. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Песочный Фестиваль Бургас, Парк Велека и Парк Света Троица.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Интернет

Wi-Fi в отеле

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обмен валюты
  • Охрана

В номерах

  • Обслуживание номеров

Доступность

  • Безбарьерный доступ

Услуги и удобства

  • Сейф

Интернет

  • Wi-fi в отеле

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

Развлечения

  • Удобства для барбекю

Парковка

  • Парковка рядом с отелем

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Вам необходимо внести депозит, который может быть оплачен только по безналичному расчету.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — BGN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,0

Очень хорошо

Основано на 26 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 5 отзывов

  • Чистота

    6

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Yalta Complex