от 8 725 ₽








Очень хорошо
398 отзывовНе ожидала что сервис в Болгарии будет не хуже турецкой пятерки . Отель очень достойный , мебель в отеле новая, бармены и официанты очень вежливы . Номера чистые , видно что в номерах была резервация . Анимация старалась , работала не плохо. Персонал отеля владеет несколькими языка ( как минимум Английский, болгарский, русский, Украинский) . А ресторане кормили очень вкусно , выбор еды хороший , каждый день было много видов мяса , овощей , различных салатов и десертов. Морепродукты давали каждый день . До моря конечно нужно пройтись минут 10.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Golden Sands, Варна
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Kristal Hotel - All inclusive» располагается в Варне. Этот отель находится в 13 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Золотые пески, Памятник болгаро-советской дружбы и Стадион Тича.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, паровая баня, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и настольный теннис. Среди развлечений на территории — библиотека и пинг-понг. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском, немецком, русском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Гидромассажная ванна / джакузи не работает с {start_date} по {end_date}Фитнес-центр закрыт с {start_date} до {end_date}Бар закрыт с {start_date} по {end_date}Спа / оздоровительный центр закрыт с {start_date} до {end_date}Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 398 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 13 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.