от 9 719 ₽
























Очень хорошо
65 отзывовОтель действительно лучший в городе, остальное это гестхаусы.. а тут вид на прекрасные скалы, ради которых и пещеры Магура только и стоит ехать. Интернет работает, но не везде чтобы хорошо. Одну ночь провели в сингле на двоих, но кровать оцень узкая, хотя матрац отличный! Полная ортопедия. Так как за один день насладиться всеми красотами не получилось, остались на второй день и взяли номер Студия.. вот там красота, две комнаты и балкон (для тех курит очень актуально). В ресторане прекрасно кормят, курица в соусе с грибами и сыром была просто восхитительна! Рекомендую, если хотите отдыхать с комфортом.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
пл. Възраждане 2, Извос
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Отель Скалите» расположен в Извосе. Этот отель находится в 3 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и солярий.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги и сейф. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 65 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.