от 12 758 ₽























Превосходно
733 отзываПрекрасный отель, находится в тихом месте в центре города Сием Рип, рядом резиденция короля Камбоджи. Очень чистые уютные номера, доброжелательный персонал, прекрасные завтраки. До туристического центра Сием Рипа 5 минут пешком. На территории отеля хороший бассейн, имеется свой ресторан с очень хорошим выбором азиатской и французской кухонь. Всё на высшем уровне. Останавливались в нём дважды и оба раза остались очень довольны. Данный отель подходит и для семей с детьми, территория огорожена, очень много зелени, часто проводится обработка территории против комаров и других насекомых, на завтраки подают огромное количество фруктов, в бассейне есть зона для маленьких детей. Бронировать отель надо заранее, так как он пользуется большим спросом. Ценник на номера очень даже хороший при том сервисе который предоставляют гостям.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Oum Chhay Street, Mondul II Village, Сиемреап
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Chateau d'Angkor La Residence» расположен в Сиемреапе. Этот отель находится неподалёку от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и спа-центр. Среди развлечений на территории — библиотека. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
230 В / 50 Гц
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 733 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.