от 2 828 ₽









Превосходно
156 отзывовОтель находится рядом с туристическим центром города, до рынков и Pub street можно дойти пешком или доехать на тук-туке за 1-2 доллара. При этом сам отель стоит в отдалении от шумных дорог, как будто в деревне. И, если не брать тук-тук, то придется идти минут 5-10 пешком по грязной проселочной дороге. Очень классная деревянная отделка всего здания. Огромная деревянная лестница, деревянные окна в комнатах во всю ширину стены. Мило, уютно и оригинально. Номера чистые, но маленькие. Есть все необходимое. Постельное белье выглядит очень чистым, но моя подушка так странно пахла, что я не смогла спать на ней. Персонал безгранично любезен и хорошо говорит по английски. Хозяин ходит где-то поблизости. Завтраки очень понравились, хоть они и небольшие, но мы наедались. Если до заселения вы не договорились об экскурсиях с каким-нибудь тук-тукером, то все экскурсии можно заказать и в отеле по стандартному прайсу. До того, как был открыт бассейн, номера стоили раза в 2 дешевле. Так что, если бассейн вам не так уж и нужен, можно найти что-то подобное, но значительно дешевле.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sok San Road, Steoung Thmey Village, Sangkat Svay Dangkum, Сиемреап
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Siem Reap Garden Inn» находится в Сиемреапе. Этот отель расположен неподалёку от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
230 В / 50 Гц
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Check-in and Check-out Times
Pets
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 156 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.